Отзывы о компании EuroTool — Инструмент и ОборудованиеㅤЮрий Ц.01.03.2025 Отличнону товар хароши а вот двигатель очень слабинки там 400 вaт нету. а про 2700 вaт можно забытьЄвгеній А.01.03.2025 ОтличноДякую, товар забрав, все чудово!)Якість на належному рівні - рекомендую!Олександр Р.01.03.2025 ОтличноАлександр К.28.02.2025 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaДмитро Н.27.02.2025 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaСергей П.27.02.2025 ОтличноОрбітазапчастина Т.27.02.2025 ОтличноВладимир К.26.02.2025 ОтличноЯрослав Т.26.02.2025 ОтличноШвидко та якісноДмитрий Ц.26.02.2025 Отлично
ну товар хароши а вот двигатель очень слабинки там 400 вaт нету. а про 2700 вaт можно забыть
Дякую, товар забрав, все чудово!)
Якість на належному рівні - рекомендую!
Швидко та якісно